Výsledky výstavy: Klubová výstava HZD, 29. 7. 2023 - 30. 7. 2023, Hamburg
Rozhodčí: Harald Eickhoff, Bojana Razpotnik, Annette Gund
PSI - třída štěňat
Buck von der Bergischen TenteJack vom Ellenbach x Kaida vom Drachentöter |
VV1 |
---|---|
Aramis vom HeidberggartenBenaro vom Tetraeder x Frizzi vom Mühlendamm |
VSP2 |
FENY - třída štěňat
Alma von der KohlenbahnEyco vom Mühlendamm x Jule vom Ellenbach |
VV1 |
---|---|
Buffy von den HeidepiratenHermann vom Schmollensee x Feebee vom Bagalutenhof |
VV2 |
Bailey von den HeidepiratenHermann vom Schmollensee x Feebee vom Bagalutenhof |
VV3 |
Baila von den HeidepiratenHermann vom Schmollensee x Feebee vom Bagalutenhof |
ohne Bew. |
PSI - třída dorostu
Adonis von den Bloher TeichenIsko vom Ellenbach x Utah von Gina's Vier Linden |
VV1 |
---|---|
Idefix vom Scherpfer HäuselLargo vom Toppwald x Amber vom Vilsfeld |
VV2 |
Cameron od MeruňkyBond Micailve x Addy Ash od Meruňky |
VSP3 |
FENY - třída dorostu
Calla od MeruňkyBond Micailve x Addy Ash od Meruňky |
VV1 |
---|---|
Amy von den Bloher TeichenIsko vom Ellenbach x Utha von Gina's vier Linden |
VV2 |
Abbie von den Bloher TeichenIsko vom Ellenbach x Utha von Gina's vier Linden |
VV3 |
Alice von den Bloher TeichenIsko vom Ellenbach x Utha von Gina's vier Linden |
VSP4 |
PSI - třída mladých
Cody von den Fröruper BergenIsko vom Ellenbach x Branka von den Fröruper Bergen |
V1 CAC-J, CAC(VDH)-J, JBJ |
---|---|
Alvar von den BienwaldauenRiggs vom Hause Luka x Orelia von der Hofreite |
V2 CAC-J-R, CAC(VDH)-J-R |
Asker vom ButtermoorBizkit Wolf von Remaclus x Casey vom Hof Mönkenbrook |
V3 |
Arved vom ButtermoorBizkit Wolf von Remaclaus x Casey vom Hof Mönkenbrook |
V4 |
A-Sidi vom ButtermoorBizkit Wolf von Remaclaus x Casey vom Hof Mönkenbrook |
VD |
Bossi B. von Jesses MeuteBaron vom Schadendorfer Krug x Zabrina von Jesses Meute |
n. ersch. |
FENY - třída mladých
Julie Hovi-rajBaghir Scorteus Mons x Hanny Hovi-raj |
V1 CAC-J, CAC(VDH)-J |
---|---|
Jola vom SchmollenseePlattensee-Wart Argos x Frannie from House of Lincoln |
SG2 |
Aneke vom ButtermoorBizkit Wolf von Remaclus x Casey vom Hof Mönkenbrook |
SG3 |
Cinya vom DinkelhookCaspien Awedante x Andra vom Dinkelhook |
SG4 |
Babetta z domu na HvezdárniBond Micailve x Adela z domu na Hvezdárni |
SG |
Happy From House of LincolnGustl Wart vom Eigenhof x Georgia Form House of Lincoln |
SG |
Vittoria ex Horto AlboBiko v. Fährhof x Enormous Ocean Breeze |
n. ersch. |
Fantastika EbidixFranklin From House of Lincoln x Erotika Ebidix |
n. ersch. |
PSI - mezitřída
Gucci vom MühlendammXenius von Jesses Meute x Fanny vom Mühlendamm |
V1 CAC, CAC (VDH) |
---|---|
Tur Tur von den NornenBizkit Wolf von Remaclus x Quebelle von den Nornen |
SG2 |
FENY - mezitřída
Bifi aus PfotenhausenCabro vom Helmefeld x Lucy von der Pallaswiese |
V1 CAC, CAC (VDH) |
---|---|
Tussnelda von den NornenBizkit Wolf von Remaclus x Quebelle von den Nornen |
V2 CAC-R, CAC(VDH)-R |
PSI - třída otevřená
Hermann vom SchmollenseePilisi-Hajnal Alfa x Frannie From House of Lincoln |
V1 CAC, CAC (VDH), Hov. Club CH., BOB |
---|---|
Franklin From House of LincolnGrischan von der Elbtalaue x Davy From House of Lincoln |
V2 CAC-R, CAC(VDH)-R |
Bernhard vom Barker DreibergArthur vom Severinskloster x Greetje von der Lembecksburg |
V3 |
Arylon von der SeeprinzessinAnton von der Surheide x Amira von der Eifelbuche |
V4 |
Baki aus dem Land der HorizonteIron vom Ellenbach x Maila vom Hervester Hof |
V |
Brioche vom Terra BedaHelios vom Pfarrhof x Chenna Bengelchen vom Ringelsberg |
V |
Ilai vom SchmollenseeEnnio vom Drei Ruten Berg x Frannie From House of Lincoln |
V |
Mogli von den Sechs LindenIvan Basko von der Zauberfee x Imara von den Sechs Linden |
V |
Imaro vom SchmollenseeEnnio vom Drei Ruten Berg x Frannie From House of Lincoln |
V |
Bruno aus dem Land der HorizonteIron vom Ellenbach x Maila vom Hervester Hof |
V |
Ewen Grofje CeljskiIdalgo vom Julienhof x Chayenne Grofje Celjski |
V |
Arrow aus dem Buntspecht-WaldBooker-Bleik vom Silberdistelwald x Diamond Peak From House of Lincoln |
SG |
Como vom WeltenbummlerFernando von der blauen Stever x Hoshi vom Vögele Hof |
SG |
James vom EllenbachElwood von Hove-Tronnes x Fara vom Ellenbach |
SG |
Mercutio von der Diamandenen AueElwood von Hove-Tr?nnes x Janja Jameelah von der Diamandenen Aue |
SG |
Ian vom SchmollenseeEnnio vom Drei Ruten Berg x Frannie From House of Lincoln |
SG |
Clark vom Wallauer GrundMercutio von der Diamandenen Aue x Eiva ut'n Düvelsmoor |
SG |
Kristan vom EllenbachElwood von Hove-Tronnes x Arya von der Eifelbuche |
SG |
Flynn vom MoseleckAtlan vom Lauereck x Jarla vom Schwedenstein |
SG |
Badar Glow z Milkova DvoraAik Carpathia Heart x Usuri Gasko Prim |
SG |
Atreju von der SeeprinzessinAnton von der Surheide x Amira von der Eifelbuche |
SG |
Alexandro von Jesses MeuteAlexander vom Barker Dreiberg x X von Jesses Meite |
SG |
Agent aus PfotenhausenBranos vom Hesperus x Lucy von der Pallaswiese |
SG |
Bastian vom Barker DreibergArthur vom Severinskloster x Greetje von der Lembecksburg |
n. ersch. |
Camillo von den wilden TeichenAlexander vom Barker Dreiberg x Ilonka vom Diekmoor |
n. ersch. |
FENY - třída otevřená
Alenka van Bree's StolpBlue Pinus Alpinia x Bree van Laag Laren |
V1 CAC, CAC (VDH), BH, BOS |
---|---|
Amalia von der GeisheideLiwanu vom Hervester Hof x Abby vom Wittringer Mühlenbach |
V2 CAC-R, CAC(VDH)-R |
Annikki aus Abilenes GartenIron vom Ellenbach x Abilene from Catbee |
V3 |
Hedda vom SchmolleseePilisi-Hajnal Alfa x Frannie From House of Lincoln |
V4 |
Casey vom Hof MönkenbrookBaki vom Silberdistelwald x Aura von der Schwalewiese |
V |
Holly vom SchmollenseePilisi-Hajnal Alfa x Frannie From House of Lincoln |
V |
Princess Kate von der Diamandenen AueEnormous Limited Edition x Lucy Lectric von der Diamandenen Aue |
V |
Maila vom Hervester HofBaki vom Silberdistelwald x Hoka Hey vom Drachentöter |
V |
Baronessa von der SeeprinzessinCharack vom Burgtroll x Amira von der Eifelbuche |
V |
Clia vom Geester BlickLeif von der Diamandenen Aue x Beekje vom Geester Blick |
V |
Caya vom ChristinensteinEnnio vom Drei Ruten Berg x Ambra vom Christinenstein |
V |
Quebelle von den NornenBenaro vom Tetraeder x Katinka von den Nornen |
V |
Alma-Blue vom KandelblickBlue Pinus Alpinia x Colina von den Heiligen Pfühlen |
V |
Elina vom MoseleckDorro Aldeon x Jarla vom Schwedenstein |
V |
Czuza z Milkova DvoraLargo Král'ovská Stráž x Usuri Gasko Prim |
V |
Beara aus dem Land der HorizonteIron vom Ellenbach x Maila vom Hervester Hof |
V |
Georgia From House of LincolnCasino Bond Royal x Davy From House of Lincoln |
V |
Zabrina von Jesses MeuteAlexander vom Barker Dreiberg x X von Jesses Meute |
V |
Deele von den wilden TeichenIron vom Ellenbach x Ilonka vom Diekmoor |
SG |
Benja von den wilden TeichenHerdmann vom Ellenbach x Ilonka vom Diekmoor |
SG |
Cariba von King Sam 's HofChuus van Laag Laren x Becru-Taz von King Sam 's Hof |
SG |
Berta vom SeverinsklosterXander vom Kloster Rohrbach x Helgrit vom Schwedenstein |
SG |
Hope von den Grander TannenAlbert vom Barker Dreiberg x Floh vom Mühlendamm |
SG |
Hilda vom SchmollenseePilisi-Hajnal Alfa x Frannie From House of Lincoln |
SG |
Jenna vom Düringer MoorBero vom Casino Bond Royal x Gina vom Düringer Moor |
SG |
Cimba von King Sam's HofChuus van Laag Laren x Becru von King Sam's Hof |
SG |
Lotta vom BrockengartenAemon von der Eifelbuche x Faluna vom Brockengarten |
SG |
Cecru-Chaos von King Sam's HofChuus van Laag Laren x Becru von King Sam's Hof |
SG |
Beverly Hills from CatbeeHenry vom Pirloer Hof x Bisbee From House of Lincoln |
SG |
Frizzi vom MühlendammBernie Black Prim x Vania vom Kloster Rohrbach |
SG |
Hillevi von den Grander TannenAlbert vom Barker Dreiberg x Floh vom Mühlendamm |
SG |
Floh vom MühlendammBernie Black Prim x Vania vom Kloster Rohrbach |
SG |
Hanni von den Grander TannenAlbert vom Barker Dreiberg x Floh vom Mühlendamm |
SG |
Stella von den NornenIvan-Basko von der Zauberfee x Quebelle von den Nornen |
n. ersch. |
PSI - třída šampionů
Cliff von den Heiligen PfühlenFalko von Mehringen x Alva vom Fleischereck |
V1 CAC, CAC (VDH) |
---|---|
Mailo vom Hervester HofBaki vom Silberdistelwald x Hoka Hey vom Drachentöter |
V2 CAC-R, CAC(VDH)-R |
Haakon vom SchmollenseePilisi-Hajnal Alfa x Frannie From House of Lincoln |
V3 |
Very Special Love EnormousEndy Amjion Star x Enormous Qui Pro Quo |
V4 |
Isker vom SchmollenseeEnnio vom Drei Ruten Berg x Frannie From House of Lincoln |
V |
Kalani-Kinred von den sechs LindenCurtis vom Vadruper Biber x Imara von den sechs Linden |
V |
Benji von den Fröruper BergenDaico ut'n Düvelsmoor x Gwenda von der Dünnebecke |
SG |
FENY - třída šampionů
Frannie From House of LincolnGrischan von der Elbtalaue x Davy From House of Lincoln |
V1 CAC, CAC (VDH) |
---|---|
Aliz aus dem Buntspecht-WaldBooker-Bleik vom Silberdistelwald x Diamond Peak From House of Lincoln |
V2 CAC-R, CAC(VDH)-R |
Bree van Laag LarenFlocky Eilleen x Gentle |
V3 |
Zsa Zsa EnormousLiwanu vom Hervester Hof x Enormous Know How |
V4 |
PSI - třída veteránů
Aik Carpathia HeartEcco vom Tyrolsberg x Aimie Sagbariam |
V1 CAC-V, CAC(VDH)-V, BV |
---|
FENY - třída seniorů
Davy From House of LincolnZamir z Hovgartu x Yps-Zicke vom Fleischereck |
V1 CAC-V, CAC(VDH)-V |
---|---|
Amira von der EifelbucheBanause vom Brockengarten x Fara vom Ellenbach |
V2 CAC-V-R, CAC-V-R (VDH) |
Elea-Emmy vom Jura-MeerAlvaro vom Staudaländle x Caija vom Jura-Meer |
V3 |
Jakessy ImmlerBen vom Friedrichsholz x Sheina vom Hachetal |
V4 |
Helgrit vom SchwedensteinArthos vom Fleischereck x Kim von Gina's vier Linden |
V |
Faluna vom BrockengartenFalun vom Schwedenstein x Detje von den Grander Tannen |
V |
Daria ut'n DüvelsmoorAlvaro vom Staudaländle x Arven ut'n Düvelsmoor |
SG |
Výsledky zaslala paní Veronika Skládalová.