Výsledky výstavy: IHA Wels, 4. 12. 2010 - 5. 12. 2010, Wels
Sobota 4.12.2010
Rozhodčí: Miroslav Václavík
PSI - třída mladých
Bertone Hali GaliIsungur von der Haardt x Halka Barte Prim |
VD1 |
---|---|
Ferroh vom TullnerbachKalisto vom Gablitztal x Djamilla vom Tullnerbach |
VD2 |
Viper von der HausbergkanteColja vom Gommersberg x Numi von der Hausbergkante |
VD3 |
Attila vom NaseweisBaron vom Alten Schulweg x Fine vom Marchenhof |
D4 |
FENY - třída mladých
Fantine vom TullnerbachKalisto vom Gablitztal x Djamilla vom Tullnerbach |
V1 JB |
---|---|
Cassie Navare PrimUlsan Gasko Prim x Ammy Černý vítr |
V2 |
Bakira Hali GaliIsungur von der Haardt x Halka Barte Prim |
VD3 |
PSI - mezitřída
Merlin vom GablitztalBolek vom Kahltal x Kelcy vom Gablitztal |
V1 CACA |
---|---|
Mandor Dall´Alta AustriaGringo vom Gablitztal x Ginger vom Garten der Freiheit |
V2 bez titulu |
Carino von der WassernixeFrisko vom Hause Luka x Giulie von der Tannenmuhle |
V3 |
FENY - mezitřída
Extra-Fain Sideric MiksUlsan Gasko Prim x All-Brii Sideric Miks |
V1 CACA, CACIB |
---|
PSI - třída otevřená
Alois von XamilouBolek vom Kahltal x Karima vom Gablitztal |
VD1 |
---|
FENY - třída otevřená
Cácorka Katčina smečkaFrisko vom Hause Luka x Afra Katčina smečka |
V1 bez titulu |
---|---|
Pines FinlandiaCooper ex Canis Lupus x Pines Penny Whistle |
V2 |
Eylisha vom TullnerbachCliff vom Wldblumenland x Brisby vom Tullnerbach |
VD3 |
Bijou von der WassernixeLando von der Rumesburg x Giulie von der Tannenmuhle |
VD4 |
PSI - třída pracovní
Aslan z Kraje pestrého kameníPersano Gasko Prim x Caroline z Brzáneckých vinohradů |
V1 CACA, res.CACIB |
---|
FENY - třída pracovní
Chaya von der WassernixeFrisko vom Hause Luka x Giulie von der Tannenmuhle |
V1 CACA, res.CACIB |
---|---|
Eliška Bukový hájChester Barte Prim x Balda Bukový háj |
V2 res. CACA |
Bludička Katčina smečkaCooper ex Canis Lupus x Afra Katčina smečka |
VD3 |
PSI - třída šampionů
Hoffen-Haus Krug GrandeAero von Wackerbarth x Hoffen-Haus Highland Queen |
V1 CACA, CACIB, BOB |
---|
FENY - třída šampionů
Mira von der HausbergkanteDino von Lohweg x Indira von der Hausbergkante |
V1 CACA |
---|
Neděle 5.12.2010
Rozhodčí: Sabine Kerschner
PSI - třída dorostu
Bela vom LaufnitzbergBero vom Tullnerbach x Ira vom Gablitztal |
VN |
---|---|
Bastian von XamilouDarkos vom Kahltal x Karima vom Gablitztal |
VN |
FENY - třída dorostu
Bree von XamilouDarkos vom Kahltal x Karima vom Gablitztal |
VN |
---|---|
Bella von XamilouDarkos vom Kahltal x Karima vom Gablitztal |
VN |
Baika von XamilouDarkos vom Kahltal x Karima vom Gablitztal |
VN |
PSI - třída mladých
Viper von der HausbergkanteColja vom Gommbersberg x Numi von der Hausbergkante |
V 1 JB |
---|---|
Ferroh vom TullnerbachKalisto vom Gablitztal x Djamilla vom Tullnerbach |
V2 |
Attila vom NaseweisBaron vom Alten Schulweg x Fine vom Marchenhof |
VD3 |
Matteo Dall´Alta AustriaGringo vom Gablitztal x Ginger vom Garten der Freiheit |
D4 |
FENY - třída mladých
Fantine vom TullnerbachKalisto vom Gablitztal x Djamilla vom Tullnerbach |
V1 JB |
---|---|
Bakira Hali GaliIsungur von der Haardt x Halka Barte Prim |
V2 |
Cassie Navare PrimUlsan Gasko Prim x Ammy Černý vítr |
VD3 |
Haely vom SchirninghofZantos vom Schondratal x French Kiss vom Schirninghof |
VD4 |
PSI - mezitřída
Carino von der WassernixeFrisko vom Hause luka x Giulie von der Tannenmuhle |
V1 CACA |
---|---|
Mandor Dall´Alta AustriaGringo vom Gablitztal x Ginger vom Garten der Freiheit |
V2 res.CACA |
Chili von der WassernixeFrisko vom Hause luka x Giulie von der Tannenmuhle |
V3 |
Merlin vom GablitztalBolek vom Kahltal x Kelcy vom Gablitztal |
V4 |
Cedric von der WassernixeFrisko vom Hause luka x Giulie von der Tannenmuhle |
V |
Timon vom Wiener StandtrandHugo von der Spreewehrmuhle x Mira von der Hausbergkante |
V |
Jukon von der TannenmuhleUrax vom Kreuzberger Hof x Hummel von der Tannenmuhle |
V |
FENY - mezitřída
Maika vom GablitztalBolek vom Kahltal x Kelcy vom Gablitztal |
V1 CACA |
---|---|
Kaja vom Hause LukaUrax vom Kreuzberger Hof x Gunda vom Hause Luka |
V2 res.CACA |
Jara von der TannenmuhleUrax vom Kreuzberger Hof x Hummel von der Tannenmuhle |
V3 |
Angelina von den IsartalernGiovanni vom Garten der Freiheit x Darka vom Feldatal |
V4 |
Kyra vom Hause LukaUrax vom Kreuzberger Hof x Gunda vom Hause Luka |
V |
Alina von den IsartalernGiovanni vom Garten der Freiheit x Darka vom Feldatal |
V |
Tonca vom Wiener StadtrandHugo von der Spreewehrmuhle x Mira von der Hausbergkante |
V |
PSI - třída otevřená
Alois von XamilouBolek vom Kahltal x Karima vom Gablitztal |
V1 CACA |
---|---|
Tino von der HausbergkanteHugo von der Spreewehrmuhle x Numi von der Hausbergkante |
V2 res.CACA |
Ilex von der TannenmuhleMountain Dew Duke Luka x Fanny von der Tannenmuhle |
VD3 |
FENY - třída otevřená
Cácorka Katčina smečkaFrisko vom Hause luka x Afra Katčina smečka |
V1 CACA |
---|---|
Ronja vom Wiener StadtrandLord von der Rumesburg x Mira von der Hausbergkante |
V2 res.CACA |
Andra von XamilouBolek vom Kahltal x Karima vom Gablitztal |
V3 |
Bijou von der WassernixeLando von der Rumesburg x Giulie von der Tannenmuhle |
V4 |
Pyper von der TaubenbruckeElcid vom Burggrafenhain x Orca von der Elbperle |
V |
Kessy vom HundsbuhlDuran vom Hause Luka x Gwenda vom Hundsbuhl |
V |
Pines FinlandiaCooper ex Canis Lupus x Pines Penny Whistle |
V |
Eylisha vom TullnerbachCliff vom Wlidblumenland x Brisby vom Tullnerbach |
VD |
PSI - třída pracovní
Aslan z Kraje pestrého kameníPersano Gasko Prim x Caroline z Brzáneckých vinohradů |
V1 CACA, CACIB |
---|---|
Ike vom Hause LukaUrax vom Kreuzberger Hof x Umbra vom Tubinger Tor |
V2 res.CACA |
FENY - třída pracovní
Chaya von der WassernixeFrisko vom Hause luka x Giulie von der Tannenmuhle |
V1 CACA |
---|---|
Eliška Bukový hájChester Barte Prim x Balda Bukový háj |
V2 res.CACA |
Bludička Katčina smečkaCooper ex Canis Lupus x Afra Katčina smečka |
V3 |
PSI - třída šampionů
Hoffen-Haus Krug GrandeAero von Wackerbarth x Hoffen-Haus Highland Queen |
V1 CACA, res. CACIB |
---|
FENY - třída šampionů
Mira von der HausbergkanteDino vom Lohweg x Indira von der Hausbergkante |
V2 res.CACA |
---|---|
Extra-Fain Sideric MiksUlsan Gasko Prim x All-Brii Sideric Miks |
V1 CACA, CACIB, BOB |
Výsledky zaslala paní Tereza Kosinová.