Výsledky výstavy: IHA Graz, 7. 3. 2009 - 8. 3. 2009, Graz
Rozhodčí: Sigrid Darting-Entenmann (DE)
PSI - třída mladých
Colt Hovi-RajAlkiz von Almodis x Ajka HoviI-Raj | V1 JB |
---|---|
Bach Pod PoncamiBellfast von der Haslhöhe x Ajra Lobivia | VD2 |
Bodo von WirbelblitzElliot von Bablitztal x Myrah von der Hausbergkante | VD3 |
Ilex von der TannenmühleMountain Dew Duke Luka x Fanny von der Tannenmühle | VD4 |
FENY - třída mladých
Pusztai Pandur DatolyaFuchs von der Haardt x Pusytai Pandur Tekla | V1 JB |
---|---|
Chaya Hovi-RajAlkiz von Almodis x Ajka HoviI-Raj | VD2 |
Conni Hovi-RajAlkiz von Almodis x Ajka HoviI-Raj | VD3 |
Uschka von der HausbergkanteIrwin vom Hundsbühl x Numi von der Hausbergkante | VD4 |
Ilea von der TannenmühleMountain Dew Duke Luka x Fanny von der Tannenmühle | VD |
Ukyra von der HausbergkanteIrwin vom Hundsbühl x Numi von der Hausbergkante | VD |
Kessy vom HundsbühlDuran vom Hause Luka x Vom Hundsbühl | VD |
PSI - mezitřída
NashAmun V.D.Pyramidenhovis x Taja Casova | V1 CACA, CACIB, BOB |
---|---|
Attis z Valdeckého lesaKody Plavý vítr x Ariana Sideric-Miks | V2 res.CACA |
Bodo von WirbelblitzElliot von Bablitztal x Myrah von der Hausbergkante | VD3 |
FENY - mezitřída
Dacara vom TullnerbachArne vom Brambusch x Brisby vom Tullnerbach | V1 CACA |
---|---|
Pusztai Pandur CarambaBellfast von der Haslhöhe x Pusytai Pandur Tekla | VD2 |
Djamila vom TullnerbachArne vom Brambusch x Brisby vom Tullnerbach | VD3 |
PSI - třída otevřená
Isungur-Harry von der HaardtMilan von der Hausbergkante x Filiz von Georgenberg | V1 CACA, res.CACIB |
---|---|
Dux Bukový hájKody Plavý vítr x Balda Bukový háj | V2 res. CACA |
Eros von der WildehangFellow von Kottmarblick x Cessy von der Wildenhang | VD3 |
Pusztai Pandur ZordonDastin von Allemania x Anonymus Gerti | VD |
Rufus vom WienerstadtrandLord von der Rumesburg x Mira von der Hausbergkante | VD |
Edgardo vom PurzelbaumMango vom Bürgerwall x Evita vom Georgenberg | VD |
Bero Wächter der ZukunftBero vom Tullnerbach x Emilia vom Britzer Garten | VD |
FENY - třída otevřená
Casha vom TullnerbachAdson vom Grossen Woog x Brisby vom Tullnerbach | V1 CACA |
---|---|
Rhadja von der HausbergkanteGregor vom Völkerschlachtdenkmal x Numi von der Hausbergkante | V2 res. CACA |
Cluntje vom RiedemoorClou vom Alten Schulweg x Fritzi vom Schlangenwieher | V3 |
Coral Sea Královská stražArtur z Duhového kopce x Afrika Gora Monte | V4 |
Bijou von der WassernixeLando von der Rumesburg x Giulie von der Tannenmühle | V |
Ira vom GablitztalErek vom Schlangenweiher x Xamina vom Gablitztal | V |
PSI - třída šampionů
Cadix vom TullnerbachAdson vom Grossen Woog x Brisby vom Tullnerbach | V1 |
---|
FENY - třída šampionů
Kara vom ScharmützeleckBoss vom Völkerschlachtdenkmal x Fino vom Scharmüt-Zeleck | V1 CACA, CACIB |
---|---|
Su-Ja AjaSu-Ja Paw x Bacha von der Bartenhöhe | V2 res.CACA, res.CACIB |
Pusztai Pandur TeklaCherom vom Brahmetal x Anonymus Gerti | V3 |
Alessa vom TrakehnergestuetBellfast von der Haslhöhe x Europa vom Garten der Frei-Heit | VD4 |
Výsledky zaslala Libuše Foltynová.