Výsledky výstavy: RZV Clubsiegerschau, 23. 6. 2013, Langendorf bei Hammelburg (Bayern)
Rozhodčí: Sascha Bonde-Henriksen (DK), Jana Svobodová (CZ), Brit Wuchert (D)
PSI - třída štěňat
Docent Detal AkwamarynBando z Dünsener Bach x Enormní Erato Akwamaryn |
VN1 |
---|
FENY - třída štěňat
Iula Sun des Leus AltiersSunia Las Ksiezniczek x Matze von Jesses Meute |
VN1 |
---|---|
Caprisa vom BurgtrollMarlon vom Illtal x Fenelope von der Diamandenen Aue |
VN2 |
Joline vom Schomberger WaldErgon vom Vögele Hof x Enya vom Schomberger Wald |
V3 |
PSI - třída dorostu
Juan Carlos II. vom SchondratalCosta vom Haselrieder Wald x Aischa vom Schondratal |
N1 |
---|---|
Buddy von den FüchsenAntares vom Vierseitenhof x Isajustina von der Haardt |
N2 |
FENY - třída dorostu
Jette vom SchondratalCosta vom Haselrieder Wald x Aischa vom Schondratal |
VN1 |
---|---|
Ghana vom WiegensteinDjuke ex canis lupus x Camorra vom Wiegenstein |
N2 |
Jana vom SchondratalCosta vom Haselrieder Wald x Aischa vom Schondratal |
N |
Jule vom SchondratalCosta vom Haselrieder Wald x Aischa vom Schondratal |
diskv. |
PSI - třída mladých
Larry vom ScheunenwegArthus vom Fleischereck x Gela vom Scheunenweg |
VD1 Anw. Dt. Jug. Ch. VDH, Anw. Dt. Ch. RZV , Club-Jugendsieger |
---|---|
Forest AldeonLord Leroy von der Spreewehrmühle x Bleys Folcrum |
VD2 Res.Anw. Dt. Jug.Ch. VDH |
Dedal z Krainy ZabekEcco vom Tyrolsberg x Caete vom Riedemoor |
VD3 |
Dayo an der AichFynn vom Hause Luka x Bibi an der Aich |
VD4 |
Breni vom KiliansteinEcco vom Tyrolsberg x Calinka vom Kahltal |
VD |
Brukshoffets Hertug ConanBrukshoffets Kong Agnar av Vestfold x Aysy Lobovia |
VD |
Eik von der TeichlandschaftBerry von der Teichlandschaft x Dayka von der Lausitzperle |
VD |
Chap Chad vom PlanetenwegAres vom Zehnergarten x Quinte vom Campemoor |
D |
Elvis vom FeuerteichJoker vom Hundsbühl x Xenia vom Tübinger Tor |
D |
Gomez vom HaberkampEragon vom Feldatal x Jona vom Eichenkönig |
D |
FENY - třída mladých
Amanda von PrichsenstadtCsandro von Wackerbarth x Franci vom Schondratal |
VD1 Anw.Dt.Jug.Ch. VDH, Anw. Dt. Ch. RZV, Club-Jugend-siegerin |
---|---|
Florence vom WildweibchensteinAntares vom Vierseitenhof x Baxy z Hrabovskych Staji |
VD2 Res.Anw. Dt. Jug.Ch. VDH |
Orina vom Holter BergAxel vom wilden Jäger x Krabbe vom Holter Berg |
VD3 |
Sofie von der RumesburgAjushi vom Drei Ruten Berg x Paula von der Rumesburg |
VD4 |
Aida vom HuosigauArigo von den Kurpfalzjägern x Brady vom Windrad |
VD |
Anni von PrichsenstadtCsandro von Wackerbarth x Franci vom Schondratal |
VD |
Avana vom IlseseeByte Wächter der Zukunft x Danja vom Haselrieder Wald |
VD |
Bonny vom KiliansteinEcco vom Tyrolsberg x Calinka vom Kahltal |
VD |
Bora vom KiliansteinEcco vom Tyrolsberg x Calinka vom Kahltal |
VD |
Gipsy vom HaberkampEragon vom Feldatal x Jona vom Eichenkönig |
VD |
Okelani vom Hause LukaDarix vom Bohrerta x Kaja vom Hause Luka |
VD |
Ditte vom Dobiner LandLuk vom Völkerschlachtdenkmal x Bruni vom Dobiner Land |
D |
Indira vom NadjangrundAres vom Unstruttal x Gin vom Nadjangrund |
D |
PSI - mezitřída
Harley Sun des Leus AltiersIgor von der Hofreite x Sunia Las Ksiezniczek |
V1 |
---|---|
Fetzer jr. vom Bairischen BluesFetzer vom Vögele Hof x Franzi vom Fuchsiengarten |
VD2 |
Felix vom Bairischen BluesFetzer vom Vögele Hof x Franzi vom Fuchsiengarten |
VD3 |
Amiro von Casa MoroGandalf vom Nadjangrund x Isy von Büssemfeld |
VD4 |
FENY - mezitřída
Hiuma vom PfarrhofBecker vom Hechtmoor x Cayenne vom Haselrieder Wald |
V1 |
---|---|
Greta vom FeldatalCyto vom Tullnerbach x Banja aus Mandana |
V2 |
Eluna vom Hohenloher LandSoho vom Campemoor x Bryana vom Hohenloher Land |
VD3 |
Maike vom BüssemfeldDiego hinter den Gärten x Hanna vom Büssemfeld |
VD4 |
PSI - třída otevřená
Bero vom Düringer MoorBolle vom Blockhaus x Quine vom Helmefeld |
V1 Anw.Dt.Ch. VDH, Anw. Dt. Ch. RZV |
---|---|
Kenzo vom ScheunenwegBjarnie von Almodis x Gela vom Scheunenweg |
V2 Res.Anw. Dt. Ch. VDH |
Eros vom WiegensteinCento vom Bairischen Blues x Bacara vom Wiegenstein |
V3 |
Aik von der PoloniusburgEcco vom Tyrolsberg x Chrissi vom Bairischen Blues |
V4 |
Aarun von der PoloniusburgEcco vom Tyrolsberg x Chrissi vom Bairischen Blues |
V |
Jingo vom ScheunenwegAngelio vom Beettlingshof x Gela vom Scheunenweg |
V |
Bacardi Boy vom Tölzer LandAik vom Schondratal x Classic von den Grenzgängern |
VD |
Exxon vom WildweibchensteinMonzahova Codak x Baxy Zhrabovskych staji |
VD |
Hasko vom SchondratalAntek vom B-Team x Zina vom Schondratal |
VD |
Henry vom Vögele HofBanani B von Ranzi´s Räubern x Dorle vom Vögele Hof |
VD |
Joker von der HofreiteAkhiro vom Rodenbächlein x Gaya vom Teckenhahn |
VD |
Tino von der HausbergkanteHugo von der Spreewehrmühle x Numi von der Hausbergkante |
VD |
Askan von ArmoniaCsandro von Wackerbarth x Chinda vom Vögele Hof |
D |
Bojan von HohenleinaDoc vom Vögele Hof x Clara von Ranzi´s Räubern |
D |
Tommy von der HausbergkanteHugo von der Spreewehrmühle x Numi von der Hausbergkante |
D |
FENY - třída otevřená
Heska vom Negro LoboFrisko vom Hause Luka x Eileen vom Negro Lobo |
V1 Anw.Dt.Ch. VDH, Anw. Dt. Ch. RZV |
---|---|
Gabi vom JulienhofBolek vom Kahltal x Estrelle vom Pfarrhof |
V2 Res.Anw. Dt. Ch. VDH |
Monik vom Hause LukaKalisto vom Gablitztal x Juka vom Hause Luka |
V3 |
Iva vom Negro LogoCosta vom Haselrieder Wald x Eileen vom Negro Lobo |
V4 |
Bruni vom Bairischen BluesWolf vom Schondratal x Anuschka vom Haselrieder Wald |
V |
Illu vom SchondratalArigo vom Torfmeer x Aischa vom Schondratal |
V |
Janka von BerchtenstadtFalco vom Vögele Hof x Gina von Berchtenstadt |
V |
Akira aus der ZauberkuhleColja vom Gommersberg x Claudi vom Riedemoor |
VD |
Alexa vom Casino Bond RoyalDex vom Schondratal x Bond Girl vom Heidehügel |
VD |
Asya van Keizerin AnkashofHouwaert's Sir Daan x Anka van Daura's Hof |
VD |
Bond Girl vom HeidehügelBond vom Hohen Thann x Bica vom Kahltal |
VD |
Camorra von WiegensteinMax vom Lusenhang x Esra von der Tannenmühle |
VD |
Chira vom ZehnergartenGideon vom Rupertigau x Aischa vom Zehnergarten |
VD |
Doosie vom Bairischen BluesAntek vom B-Team x Franzi vom Fuchsiengarten |
VD |
Elba von der PallaswieseSoho vom Campemoor x Gina von Achenbach |
VD |
Andra vom Casino Bond RoyalDex vom Schondratal x Bond Girl vom Heidehügel |
VD |
Jona vom EichenkönigKarlo aus dem Emsland x Hippi vom Eichenkönig |
VD |
Paula von der RumesburgBolek vom Kahltal x Kora von der Rumesburg |
VD |
Anni von den AlpenseglernBalou vom Wildanger x Bruni vom Bairischen Blues |
D |
Effie vom Bairischen BluesBanani B. von Ranzis Räubern x Franzi vom Fuchsiengarten |
D |
Loni vom Braunen BergCarlos vom Gomersberg x Janka vom Braunen Berg |
dostat. |
PSI - třída pracovní
Ares vom UnstruttalBarnabass von Wackerbarth x Annabell vom Blockhaus |
V1 Anw.Dt.Ch. VDH, Anw. Dt. Ch. RZV |
---|---|
Adam Haf RafBruce Country Bohemia x Borůvka Bukový Háj |
V2 Res.Anw. Dt. Ch. VDH |
Monzahova CodakAttila vom Wildweibchenstein x Kieferhof´s Chick Axemon |
V3 |
Dagobert vom NymphenseeCaspa vom Blütenmeer x Bea vom Dobiner Land |
V4 |
Akim von HohenleinaHugo von der Spreewehrmühle x Clara von Ranzi´s Räubern |
VD |
Cento vom Bairischen BluesMax vom Lusenhang x Anuschka vom Haselrieder Wald |
VD |
Hogan DellangiolinaHey Jude x Asia |
VD |
FENY - třída pracovní
Danja vom Haselrieder WaldHugo von der Spreewehrmühle x Beauty vom Haselrieder Wald |
V1 Anw.Dt.Ch. VDH, Anw. Dt. Ch. RZV |
---|---|
Cailin Sun KesidyDantes Gora Monte x Awe Kesidy |
V2 Res.Anw. Dt. Ch. VDH |
Brukshoffets BrBaronesse BlixenBilbo vom Blockhaus x Aysy Lobovia |
V3 |
Di´abola Dilys vom Scherpfer HäuselGolo vom Illtal x Mijra Malinda vom Quellenhof |
V4 |
Calina von der PallaswieseAtze vom Schlumberland x Gina von Achenbach |
VD |
Gwendy DellangiolinaBalou vom Schondratal x Ultimatewendor dell´Abete Bianco |
D |
PSI - třída šampionů
Igor von der HofreiteAlamo vom Gerolsbach x Gaya vom Teckenhahn |
V1 Anw.Dt.Ch. VDH, Anw. Dt. Ch. RZV, Anw. IHF Ch., Club- sieger , BOB |
---|---|
Lord Leroy von der SpreewehrmühleArtje-F. von den Hollenstedter Rabauken x Jule von der Spreewehrmühle |
V2 Res.Anw. Dt. Ch. VDH |
Arigo von den KurpfalzjägernCooper ex canis lupus x Ilea vom Hundsbühl |
V3 |
Ego DellangiolinaKosta vom Wittlerdamm x Quassia |
V4 |
Faros vom HaberkampKarlo aus dem Emsland x Alexa vom Haberkamp |
V |
FENY - třída šampionů
Cayenne vom Haselrieder WaldFellow vom Kottmarblick x Beauty vom Haselrieder Wald |
V1 Anw.Dt.Ch. VDH, Anw. Dt. Ch. RZV, Club-siegerin |
---|---|
Eliska Bukovy hajChester Barte Prim x Balda Bukovy haj |
V2 Res.Anw. Dt. Ch. VDH |
Enormous Charme MadraGajus von der Koboldshütte x Avrafastes Dottir |
V3 |
Elfi von den NornenEdges vom Schmollensee x Berta von den Nornen |
V4 |
PSI - třída veteránů
Cliff vom WildblumenlandCliff vom Märchenhof x Bandura von der Mangfall |
1 Bester Veteran |
---|---|
Iberto von der SpreewehrmühleDag vom Völkerschlachtdenkmal x Cara von der alten Fuchsfarm |
2 |
Berry von der TeichlandschaftBruno vom Pfarrhof x Cilly vom Völkerschlachtdenkmal |
3 |
FENY - třída veteránů
Bacara vom WiegensteinBojan vom Vögele Hof x Esra von der Tannenmühle |
1 |
---|---|
Brenda vom Hause LukaGambo von der Hausbergkante x Gwendy vom Bertelsdorfer Grund |
2 |
Brise vom Olen HusAdson vom grossen Woog x Würfel zur Bärenschlucht |
3 |
Výsledky zaslala paní Eva Hajšmanová.