Výsledky výstavy: IHA Graz, 26. 2. 2011 - 27. 2. 2011, Grazzer Messe - neue Halle A
Rozhodčí: H. Ludwig
PSI - třída dorostu
Aaron vom Barogian LandBerlingo Milas Moravia x Nessa |
VN1 |
---|
FENY - třída dorostu
Ally vom Barogian LandBerlingo Milas Moravia x Nessa |
VN1 |
---|
PSI - třída mladých
Ferroh vom TullnerbachKalisto vom Gablitztal x Djamilla vom Tullnerbach |
V 1 Jugendbester |
---|---|
Pablo ex MercatorKalisto vom Gablitztal x Duqua vom Marchenhof |
V2 |
Viper von der HausbergkanteColja vom Gommersberg x Numi von der Hausbergkante |
V3 |
Zeus von der OrdensburgLummel aus dem Emsland x Yetis von der Ordensburg |
V4 |
Finnley vom TullnerbachKalisto vom Gablitztal x Djamilla vom Tullnerbach |
VD |
FENY - třída mladých
Fantine vom TullnerbachKalisto vom Gablitztal x Djamilla vom Tullnerbach |
V1 Jugendbester |
---|---|
Bakira Hali-GaliIsungur von der Haardt x Halka Barte Prim |
V2 |
Engie Hovi-RajBolek vom Kahltal x Ajka Hovi-Raj |
V3 |
Vicky von der HausbergkanteColja vom Gommersberg x Numi von der Hausbergkante |
VD4 |
PSI - mezitřída
Kan pod poncamiKalisto vom Gablitztal x Ajra lobivia |
V1 CACA |
---|---|
Merlin vom GablitztalBolek vom Kahltal x Kelcy vom Gablitztal |
V2 res.CACA |
Mex vom GablitztalBolek vom Kahltal x Kelcy vom Gablitztal |
V3 |
Ares von der HaselBolko vom Dobiner Land x Elsa vom Nadjangrund |
VD4 |
Matteo Dall´Alta AustriaGringo vom Gablitztal x Ginger vom Garten der Freiheit |
D |
FENY - mezitřída
Montana vom GablitztalBolek vom Kahltal x Kelcy vom Gablitztal |
V1 CACA |
---|---|
Maika vom GablitztalBolek vom Kahltal x Kelcy vom Gablitztal |
V2 |
Mara vom GablitztalBolek vom Kahltal x Kelcy vom Gablitztal |
VD3 |
Mira vom GablitztalBolek vom Kahltal x Kelcy vom Gablitztal |
VD4 |
Mona Lisa vom GablitztalBolek vom Kahltal x Kelcy vom Gablitztal |
VD |
PSI - třída otevřená
Baron vom ZigeunerbrundlArchibald vom Schirninghof x Dia vom Gablitztal |
V1 CACA, CACIB |
---|---|
Ben vom RohrtalBarney von der Horenburg x Lexa vom Hohenberg |
V2 res.CACA |
Alois vom XamilouLuzifer von der Marienmuhle x Xamina vom Gablitztal |
V3 |
NeloAmun von den Pyramidenhovis x Taja Zasova |
VD4 |
FENY - třída otevřená
Estella vom TullnerbachCliff vom Wildblumenland x Brisby vom Tullnerbach |
V1 CACA |
---|---|
Ira vom GablitztalErek vom Schlangenweiher x Xamina vom Gablitztal |
V2 res.CACA |
PSI - třída pracovní
Adam Haf RafBruce Country Bohemia x Brůvka Bukový háj |
V1 CACA |
---|
FENY - třída pracovní
Bianca du Clos ChalandreGigur von Griessesch x Benita von Bernstein |
V1 CACA, res. CACIB |
---|---|
Eliška Bukový hájChester Barte Prim x Balda Bukový háj |
V2 res.CACA |
PSI - třída šampionů
Darcius Gasko PrimAlbi Katveri x Prima Gasko Prim |
V1 CACA, res. CACIB |
---|---|
Everest Královská strážArtur z Duhového kopce x Afrika Gora Monte |
V2 res.CACA |
FENY - třída šampionů
Extra-Fain Sideric MiksUlsan Gasko Prim x All-Brii Sideric Miks |
V1 CACA, CACIB, Rassebester BOB |
---|
FENY - třída veteránů
Mira von der HausbergkanteDino vom Lohweg x Indira von der Hausbergkante |
V1 Veteranensieger |
---|
Výsledky zaslala paní Tereza Kosinová.