Výsledky výstavy: Internationale Ausstellung, 15. 1. 2011 - 16. 1. 2011, Nürnberg
Rozhodčí: Sigrid Darting-Entenmann (D)
FENY - třída dorostu
Bella vom BurgblickDiego Hinter den Garten x Inka vom Gablitztal |
VN1 |
---|---|
Fee vom FeldatalDex vom Schondratal x Banja aus Mandana |
VN2 |
PSI - třída mladých
Benny vom ZehnergartenBorstel vom Wackerbarth x Cindy vom Gerolsbach |
VD1 Anw.Dt.Jug.Ch.VDH |
---|---|
Henry vom Vogele HofBanani B.von Ranzi´s Raubern x Dorle vom Vogele Hof |
VD2 |
Gismo aus dem SchreckhauslMonti vom Berkheimer See x Delly aus dem Schreckhausl |
G3 |
FENY - třída mladých
HeyHey vom Vogele HofBanani B.von Ranzi´s Raubern x Dorle vom Vogele Hof |
VD1 Anw.Dt.Jug.Ch.VDH |
---|---|
Buffy vom ZehnergartenBorstel von Wackerbarth x Cindy vom Gerolsbach |
VD2 |
Hoshi vom Vogele HofBanani B.von Ranzi´s Raubern x Dorle vom Vogele Hof |
VD3 |
PSI - mezitřída
Mikisch vom VolkerschlachtdenkmalAik vom Schondratal x Duffy vom Marchenhof |
VD1 |
---|---|
Bennet vom Vadruper BiberArax von den Heubachsiesen x Chiva von der Endmorane |
VD2 |
Gerry vom SchondratalBond vom Hohen Thann x Aischa vom Schondratal |
G3 |
FENY - mezitřída
Alva vom FleischereckAlkiz von Almodis x Xarisa vomFleischereck |
V1 CAC, Anw.Dt.Ch.VDH |
---|---|
Amica vom BurgblickUrax vom Kreuzberger Hof x Inka vom Gablitztal |
V2 |
Hydra von der HaselhoheMatze von Jesses Meute x Faye von der Haselhohe |
V3 |
Ebony-Fay Sideric MiksUlsan Gasko Prim x All-Brii Sideric Miks |
VD4 |
Freya aus dem SchreckhauslParbat vom Kloster Rohrbach x Cocco aus demSchreckhausl |
VD |
Brusinka ze Starého RevízkuCyrol Bukový háj x Jetty Plavý vítr |
VD |
PSI - třída otevřená
Lord Leroy von der SpreewehrmuhleArtje-F.Von den H.Rabauken x Jule von der Spreewehrmuhle |
V1 CAC, Anw.Dt.Ch.VDH, res.CACIB |
---|---|
Bond Černý vítrFuchs v.d.Haardt x Kira Plavý vítr |
V2 res.CAC |
Fetzer vom Vogele HofBanani B.von Ranzi´s Raubern x Biene vom Vogele Hof |
V3 |
Dantes Gora MonteHelos v.Holter Berg x Carioka Gold Mondeo |
V4 |
Ares vom ZehnergartenAndras von Der Keltenschanze x Cindy vom Gerolsbach |
V |
Filou vom SchondratalMajor-Tom vom Helmefeld x Zina vom Schondratal |
V |
Benito vom BirkenvennUrwis Chatka Zielarki x Carlotta vom Olen Hus |
VD |
Falko von MehringenCarlos von der Endmorane x Kora von der Asseburg |
VD |
Gustel vom Vogele HofHexer von den Bajuwaren x Dorle vom Vogele Hof |
VD |
Javaro von der JagsthoheIrko vom Hundsbuhl x Hoya von der Jagsthohe |
VD |
Dragon vom SchondratalCarlos vom Gommersberg x Aischa vom Schondratal |
D |
Aramis vom Hagenauer ForstBogard vom Centwald x Amiga vom Alten Schorn |
D |
FENY - třída otevřená
Aisha Hali GaliJekyll Royal Safe x Halka Barte Prim |
V1 CAC, Anw.Dt.Ch.VDH, res.CACIB |
---|---|
Heska vom Negro-LoboFrisko vom Hause Luka x Eileen vom Negro-Lobo |
V2 |
Inka vom GablitztalErek vom Schlangenweiher x Inka vom Gablitztal |
V3 |
Franci vom SchondratalMajor-Tom vom Helmefeld x Zina vom Schondratal |
V4 |
Aischa vom ZehnergartenAndras von Der Keltenschanze x Cindy vom Gerolsbach |
VD |
Anja vom SaidenbachHugo von der Spreewehrmuhle x Bea vom Feldatal |
VD |
PSI - třída pracovní
Charlie Šlovický vrchHasko Gasko Prim x Ambra z Brdské samoty |
V1 CAC, Anw.Dt.Ch.VDH |
---|---|
Igor vom Hause LukaUrax vom Kreuzberger Hof x Umbra vom Tubinger Tor |
VD2 |
FENY - třída pracovní
Royal Resie Gasko PrimChiron z Páralovy zahrady x Berenika Adamův hrádek |
V1 CAC, Anw.Dt.Ch.VDH |
---|
PSI - třída šampionů
Roy vom Wiener StadtrandLord von der Rumesburg x Mira von der Hausbergkante |
V 1 CAC, Anw.Dt.Ch.VDH, CACIB |
---|
FENY - třída šampionů
Extra-Fain Sideric MiksUlsan Gasko Prim x All-Brii Sideric Miks |
V1 CAC, Anw.Dt.Ch.VDH, CACIB, BOB, II.Best of Group |
---|
Výsledky zaslala paní Tereza Kosinová.